Pleasant Stay At Tara

Situada a unos 4 km del Parque Conservatory, la villa Pleasant Stay At Tara Bradenton, de 185 m², ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. Esta casa de vacaciones aloja hasta 6 huéspedes y les invita a relajarse en un patio.

La villa se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Parque Creekwood. Los huéspedes también pueden visitar el Parque John H. Marble, situado a unos 4,1 km.

La villa Pleasant Stay At Tara cuenta con una cocina totalmente equipada con lavavajillas, cafetera y utensilios de cocina. El restaurante Tara Golf & Country Club, que sirve platos americanos, se encuentra a un corto paseo de esta villa. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al aeropuerto Internacional de Sarasota-Bradenton, situado a 20 minutos en coche del establecimiento. Entre las actividades de la zona destacan ciclismo y pesca.

Reservar Pleasant Stay At Tara Bradenton

General information

Contact information

6735 Pleasant Hill Road, Bradenton, Estados Unidos;

Reservas de Pleasant Stay At Tara disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pleasant Stay At Tara no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pleasant Stay At Tara, visita la página web del hotel

Pleasant Stay At Tara Ubicación

 6735 Pleasant Hill Road, Bradenton, Estados Unidos

Ofertas de Pleasant Stay At Tara Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Campo de golf

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Pleasant Stay At Tara

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Pleasant Stay At Tara

Habitaciones